Аниме клуб дачное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме клуб дачное » Аниме » Любимые аниме


Любимые аниме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Перечисляем)

По мне:
Спорт - Первый Шаг,  про начинающего боксёра, смотрел бои забывая дышать, рисовка довольно устаревшая -  но кажется что она как раз подходит именно этому аниме и к ней привыкаешь, самый большой недостаток - очень грубый юмор, хотя вполне понятно что боксеры вам - не изящные интеллектуалы

Сёнен - D.Gray-man - естественность, почти отсутствие провисаний сюжета и интересную графику. Blich - за понравившийся сеттинг

Драма - Chrono Crusade и Air - оба аниме я бурно сопереживал и даже изредка хныкал

Боевик - Hellsing Ova - без комментариев)) Black Lagoon - хороший набор героев, отличная музыка

Комедия - Slayers - бесподобный юмор, отличный подбор героев - в особенности 2й сезон

Кавай - Lacky Star, Adzumanga Daito, K-On - ну тут не прокомментируешь - сидел и каваился ^___^

Фентези - Tales of the Abbys -  видно что делалась по игре - но это ничуть не пугает. Pandora Heards - опять же все хорошо, отмечу только что далалось в эстетике "Алисы в стране чудес" и не прогадали

0

2

Значится так:
Я предпочитаю в основном жанры фантастика,школьная комедия,немного драмы тоже не помешает.а теперь по порядку
Роботек -конечно производство сша, но смотрелось очень хорошо .Считаю классикой жанра.
Макросс- по Макроссу снят Роботек .В этой линейке сериалов много красивой музыки и больше смысла,чем в Роботеке,а Роботек отличается более простым сюжетом.
Love hina- очень смешной и трогательный сериал.Помню после просмотра долго не мог от смеха усполкотся
Евангелион- много смысла,сюжет продуманый. Очень интересно было смотреть.
НУ и немного спорта Судзуки- простенький сериал,на нем можно отдохнуть.Посопереживать героям.

Я всё таки удивляюсь японцам!

0


Вы здесь » Аниме клуб дачное » Аниме » Любимые аниме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно