Первое что хочется сказать это ни какой коммерции,это принцип заложен в основание нашего клуба .Наш клуб- это встречи любителей аниме и манги,общение,совместные походы куда нибудь  и всё в таком духе. Все согласования будут проходить  путём согласия всех членов клуба.Будем заниматься некоторыми проектами но это в будущем.
Как возникла идея создать клуб: 13 сентября после ночного просмотра одного из анимешек,я проснулся с чувством что просто необходимо создать клуб.Эта идея не покидала меня даже на работе,и я начал задумываться почему и тут я вспомнил .что мне приснилась эта идея.И вот придя с работы я начал воплощать идею в жизнь.Значит 13 сентября 2010 года можно считать днем рождения нашего клуба.
А почему такое название отвечу так: просто по территориальному признаку был назван наш клуб.Дачное -это микрорайон
Санкт-Петербурга .
.

Как вступить
[b]Всё очень просто:
1 Посмотрите наши контакты и сообщите по любому из контактов своё желание вступить в клуб.
2 Пройдите регистрацию на нашем сайте.
3 Придите на собрание клуба.
В принципе вот и всё.Теперь вы являетесь членом нашего клуба!

Или просто подьезжайте : станция метро Проспект Ветеранов ,выход на Дачный Проспект подходите к терминалом оплаты рядом со входом в метро.Там вас будет ждать наш куратор Алексей.Узнать его просто он носит волосы убраные в хвост, каждую пятницу с 15 до 16 часов.

Также можно заполнить анкету , и отослать на один из электронных ящиков клуба.
Анкета тут:Анкета

Контакты
елефон клуба: 8-904-553-41-30
Адрес для обычных писем:198215 Санкт-Петербург Проспект Ветеранов  Д 22 КВ 50 Морозову Алексею Александровичу
Адреса для электронных писем: bollo231181@mail.ru
                                                 bollo231181@rambler.ru

Страничка в Контакте:  http://vkontakte.ru/club18088567
Номер аськи:619700756